関西インカレ in長居・長居第二・周回コース
男子一部 総合9位(31点) トラック9位(17点) フィールド7位(13点) 混成5位(1点)
一部残留決定!!
女子 総合17位(14点) トラック15位(5点) フィールド13位(6点) 混成6位(3点)
種目 | 日 | ラウンド | 名前 | 記録 | 風 | 順位 | 備考 |
100m | 5月10日 | 予選 | 豊嶋 陵司 (M2) | 11.13 | 2.2 | ||
200m | 5月12日 | 予選 | 藤田 拓矢 ( 3) | 21.95 | 0.3 | ||
準決 | 21.94 | 2.2 | |||||
400m | 5月10日 | 予選 | 山本 恭平 (M1) | 47.74 | |||
準決 | 47.93 | ||||||
5月11日 | 決勝 | 47.48 | 3位 | インカレB標準突破 | |||
5月10日 | 予選 | 藤田 拓矢 ( 3) | 48.31 | ||||
準決 | 47.75 | ||||||
5月11日 | 決勝 | 47.15 | 2位 | インカレB標準突破 | |||
1500m | 5月10日 | 予選 | 方城 遥介 ( 1) | 4.08.59 | |||
5000m | 5月11日 | 予選 | 西保 直紀 ( 4) | 15.32.89 | 17 | ||
10000m | 5月13日 | 予選 | 西保 直紀 ( 4) | 31.49.04 | 15 | ||
ハーフマラソン | 4月25日 | 決勝 | 川村 亮 (M2) | 1.19.38 | 19 | ||
110mH | 5月11日 | 予選 | 廣瀬 達也 ( 3) | 14.86 | -0.3 | ||
5月11日 | 予選 | 田中 昂 ( 2) | 14.93 | 0 | |||
5月11日 | 予選 | 永田 駿祐 ( 1) | 14.68 | 1 | |||
400mH | 5月12日 | 予選 | 廣瀬 達也 ( 3) | 53.53 | |||
準決 | 52.04 | ||||||
5月13日 | 決勝 | 52.59 | 7位 | ||||
4*100mR | 5月10日 | 予選 | 豊嶋 陵司 (M2) | 41.48 | |||
山本 真也 ( 2) | |||||||
玉置 洋 ( 4) | |||||||
藤田 拓矢 ( 3) | |||||||
4*400mR | 5月11日 | 予選 | 神内 洋佑 (M1) | 3.13.88 | |||
藤田 拓矢 ( 3) | |||||||
玉置 洋 ( 4) | |||||||
山本 恭平 (M1) | |||||||
5月13日 | 決勝 | 神内 洋佑 (M1) | 3.14.55 | 7位 | |||
藤田 拓矢 ( 3) | |||||||
廣瀬 達也 ( 3) | |||||||
山本 恭平 (M1) | |||||||
棒高跳 | 5月13日 | 決勝 | 宇賀 雄基 ( 3) | ||||
三段跳 | 5月11日 | 決勝 | 福田 浩之 (M2) | 15m09 | 0.5 | 6位 | |
板西 佑介 ( 2) | DNS | ||||||
円盤投 | 5月12日 | 決勝 | 檀野 俊 ( 3) | 43m38 | 3位 | ||
やり投 | 5月13日 | 決勝 | 田原 紘樹 (M1) | 65m94 | 5位 | ||
10種競技 | 5月10~11日 | 福永 瑞貴 | 6042 | 8位 | |||
100m | 5月10日 | 11.43 | 0 | ||||
走幅跳 | 6m60 | 0.1 | |||||
砲丸投 | 9m68 | ||||||
走高跳 | 1m70 | ||||||
400m | 52.72 | ||||||
110mH | 5月11日 | 15.71 | 1 | ||||
円盤投 | 24m08 | ||||||
棒高跳 | 3m60 | ||||||
やり投 | 48m76 | ||||||
1500m | 4.43.78 | ||||||
10種競技 | 5月10~11日 | 伊佐 嘉矩 | 5655 | ||||
100m | 5月10日 | 11.71 | 1.1 | ||||
走幅跳 | 5m79 | -1.2 | |||||
砲丸投 | 9m74 | ||||||
走高跳 | 1m60 | ||||||
400m | 53.07 | ||||||
110mH | 5月11日 | 16.85 | 0 | ||||
円盤投 | 30m15 | ||||||
棒高跳 | 3m40 | ||||||
やり投 | 48m61 | ||||||
1500m | 4.43.44 | ||||||
種目 | 日 | ラウンド | 名前 | 記録 | 風 | 順位 | 備考 |
400m | 5月10日 | 予選 | 阪中 莉央 ( 2) | 60.64 | |||
1500m | 5月10日 | 予選 | 大井 桃子 (M2) | 5.10.10 | |||
100mH | 5月10日 | 予選 | 山口 薫 ( 4) | 14.75 | 0 | ||
5000mW | 5月13日 | 決勝 | 山口 恵里佳( 3) | 24.27.18 | 4位 | ||
走高跳 | 5月10日 | 決勝 | 梅津 友香 ( 4) | 1m60 | 8位 | ||
棒高跳 | 5月11日 | 決勝 | 覚前 美紀 (M2) | 3m00 | 7位 | ||
決勝 | 根来 恵里佳( 4) | 3m00 | 7位 | ||||
砲丸投 | 5月11日 | 決勝 | 井上 裕美子(M2) | 12m09 | |||
円盤投 | 5月12日 | 決勝 | 田中 千晴 ( 3) | 32m21 | |||
ハンマー投 | 5月10日 | 決勝 | 吉村 知世 (M1) | 41m97 | |||
山崎 真依 ( 2) | 48m23 | 7位 | PB | ||||
7種競技 | 5月12~13日 | 山口 薫 ( 4) | 4285 | 6位 | |||
100mH | 5月12日 | 14.81 | -0.4 | ||||
走高跳 | 1m45 | ||||||
砲丸投 | 9m44 | ||||||
200m | 27.07 | 1.8 | |||||
走幅跳 | 5月13日 | 4m76 | -0.5 | ||||
やり投 | 28m21 | ||||||
800m | 2.28.23 |